Департамент социальной защиты населения Ямало-Ненецкого автономного округа

20 Марта 2020

В отделение социальной реабилитации лиц с ограниченными возможностями ГБУ ЯНАО «Центр социального обслуживания населения в муниципальном образовании Приуральский район», 21 февраля прошло мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, на котором ребята изготовили поделки своими руками.

Праздник отмечают все мужчины, даже те, кто ещё учится в школе - наши будущие защитники Родины.

Ребята подготовили макеты самолетов, которые в ходе мероприятия ярко и красочно оформили. Эти поделки они подарили своим папам, дедушкам, братьям.

• ГБУ ЯНАО «ЦСОН в МО Приуральский район» прошло мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества