Департамент социальной защиты населения Ямало-Ненецкого автономного округа

17 Марта 2020

В ГБУ ЯНАО «Центр социального обслуживания населения в муниципальном образовании Приуральский район», 10 февраля прошло развлекательное мероприятие «Подари улыбку».

«А что вы предпочтете для поднятия настроения в снежную и морозную погоду?» - с таких слов началась развлекательная программа в отделении социальной реабилитации.

Молодые люди, дети, посещающие отделение социальной реабилитации, решили согреть друг друга яркими впечатлениями. Девочки и мальчики раскрашивали «смайлики», выбирая их по своему настроению.

Каждый поделился своими предпочтениями. Многое зависит от текущего настроения, от погоды, и от совпадения настроения с погодой. Кто-то любит читать, кто-то пить горячий чай и есть шоколад, укутавшись теплым пледом, кто-то предпочитает прогулки по снежным дорожкам…

• Мероприятие «Подари улыбку» в ГБУ ЯНАО «Центр социального обслуживания населения в муниципальном образовании Приуральский район»