Департамент социальной защиты населения Ямало-Ненецкого автономного округа

17 Марта 2020

07.02.2020 прошло мероприятие «День веселья и радости» в ГБУ ЯНАО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов МО город Ноябрьск» посвященное проведению конкурса шляп, просмотрена презентация на тему «Истории появления головного убора и шляпного этикета». Так же, участники представили на суд жюри шляпы собственного изготовления. Закончилось мероприятие мастер-классом по конструированию шляп-игольниц.

• мероприятие «День веселья и радости» в ГБУ ЯНАО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов МО город Ноябрьск»