Департамент социальной защиты населения Ямало-Ненецкого автономного округа

17 Марта 2020

10 февраля 2020 года в ГБУ ЯНАО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов МО город Новый Уренгой» прошло мероприятие «День открытых дверей» в честь празднования дня рождения Центра.

В первой части программы праздника были подготовлены и проведены мастер-классы: «Изготовление цветов из холодного фарфора»; японская техника изготовления брошей «Канзаши»; сеансы песочной терапии.

Также сеансы релаксации в сопровождении классической музыки. Показ презентации: «Способы оплаты коммунальных услуг». Активно участвовали гости в обучении регистрации на портале госуслуг.
Во второй части состоялся концерт с участием получателей социальных услуг и приглашенных гостей: вокального ансамбля «Романтики», танцевального коллектива «Леди».

В третьей части праздника была проведена гостиная с дегустацией разных видов варенья и приготовлением травяного чая «Рецепты молодости».

26.02.2020 в ГБУ ЯНАО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов МО город Новый Уренгой» прошла конкурсная программа «Солдатушки-ребятушки», посвященная празднованию 23 февраля. В программе был проведен конкурс, а также концерт с патриотическими песнями и стихами.

• в ГБУ ЯНАО «ЦСО граждан пожилого возраста и инвалидов МО город Новый Уренгой» прошло мероприятие «День открытых дверей»