Департамент социальной защиты населения Ямало-Ненецкого автономного округа

16 Октября 2019

В 2018 году Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с компетентными органами республик Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Таджикистане в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции проведен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Всего на официальный сайтах международного конкурса поступило более 9 тысяч плакатов и видеороликов, из них 7,5 тыс. - от участников из Российской Федерации.

Демонстрируемые плакаты и видеоролики являются работой, поступившей в рамках Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации

Плакаты вы можете посмотреть здесь

Ролики вы можете посмотреть по следующим ссылкам:

1 Исаков Алексей 19 лет Москва

2 Геворкян Артур 17 лет г Ейск Краснодарский край