Департамент социальной защиты населения Ямало-Ненецкого автономного округа

Информация о проведении в 2021 году Международной выставки и форума «Безопасность и охрана труда – БИОТ-2021»

«С 7 по 10 декабря 2021 г. в Москве на территории Экспоцентра проводятся юбилейные Международные выставка и форум «Безопасность и охрана труда – БИОТ-2021»

Информируем Вас о том, что Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ») традиционно на протяжении многих лет организовывают Международный форум и выставку «Безопасность и Охрана труда» (далее – БИОТ).

В этом году тема создания и обеспечения безопасных условий труда стала максимально актуальной во время пандемии COVID-19. Именно вопросам безопасности посвящены международный форум и XXV юбилейная специализированная выставка, которые состоятся с 7 по 10 декабря 2021 года в Москве на территории Экспоцентра. Важность поддержки и популяризации БИОТ обозначена отдельным пунктом в Генеральном соглашении между общероссийским объединением профсоюзов, общероссийским объединением работодателей и Правительством Российской Федерации на 2021-2023 годы.

Традиционные участники и посетители БИОТ – это более 25 000 специалистов и профессионалов в области безопасности и охраны труда из 45 стран мира, руководители исполнительных и законодательных органов власти, члены международных делегаций, учёные, разработчики, производители, потребители средств индивидуальной защиты, эксперты в области охраны труда, промышленной и экологической безопасности.

Контактное лицо по организационным вопросам Международного форума БИОТ: Бахтина Светлана Владимировна, тел.: +7(903) 728-58-57, +7(495) 789-93-20, e-mail: biot@asiz.ru.

До встречи на БИОТ-2021!

##