Департамент социальной защиты населения Ямало-Ненецкого автономного округа

В числе лидеров VIII Всероссийской акции «Добровольцы - детям» ГБУ Ямало-Ненецкого автономного округа «Центр социального обслуживания «Елена» в муниципальном образовании города Губкинский»

11.12.2019 08:00 — 14.12.2019 23:59

География акции охватила 81 регион России. Участниками стали 437 региональных органов исполнительной власти, 2 767 органов местного самоуправления, свыше 20 тысяч различных организаций.

12 декабря в Совете Федерации состоится итоговое заседание Организационного комитета VIII Всероссийской акции «Добровольцы – детям» и церемония награждения лидеров акции.

К участию в этой встрече приглашены члены Общественной палаты РФ, представители региональных органов исполнительной власти, Федерального агентства по делам молодежи, Ассоциации волонтерских центров, экспертного сообщества. А главными героями станут лидеры акции – представители волонтерских организаций, социально-ориентированных НКО из различных регионов страны, в том числе ГБУ Ямало-Ненецкого автономного округа «Центр социального обслуживания «Елена» в муниципальном образовании города Губкинский», признанное лидером Акции.

Прямая трансляция мероприятия будет вестись на телеканале Совета Федерации с 15:00 часов по Московскому времени.