23 октября 2018 года в здании Делового центра «Ямал» в городе Новый Уренгой Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации и департаментом социальной защиты населения Ямало-Ненецкого автономного округа проводится Всероссийское совещание по вопросам обеспечения работников средствами индивидуальной защиты (далее – Минтруд России, Департамент, автономный округ, Всероссийское совещание), в рамках которого пройдет выставка новинок специальной одежды, новых технологий и достижений в сфере производства средств индивидуальной защиты.

Во Всероссийском совещании примут участие директор представители Департамента условий и охраны труда Минтруда России, руководитель Ассоциации СИЗ, исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации, входящих в состав Уральского федерального округа, органов местного самоуправления, органов контрольно — надзорной деятельности за состоянием условий и охраны труда, представители сторон социального партнерства в автономном округе.

Целью Всероссийского совещания является создание площадки для решения актуальных проблем в сфере охраны труда, обмена опытом между специалистами и экспертами в области охраны труда, пропаганды и популяризации передовых решений и разработок.

Департамент приглашает всех работодателей, руководителей территориальных профсоюзных организаций, расположенных на территории автономного округа, специалистов в области охраны труда и другие заинтересованные организации, распложенные на территории автономного округа, принять участие в работе первого дня Всероссийского совещания.

По вопросам организации и проведения Всероссийского совещания просим обращаться в отдел охраны труда и комплексной безопасности Департамента: по телефону (34922) 34723, 34722; на адрес электронной почты: INNagovicyn@yanao.ru.

Есть вопросы по социальной защите?

Обращайтесь в консультационный центр

социальной защиты Ямала: