Во исполнение поручения Правительства Российской Федерации от 28.05.2015 № ОГ-П12-3508 Минтруд России приступил к подготовке Всероссийской недели охраны труда – 2016 (далее – Неделя), которая пройдет в период с 18 по 22 апреля 2016 года в г. Сочи и станет главным событием года в области охраны труда.

В целях популяризации современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда, демонстрации успешных проектов и практик в области государственного управления охраной труда и ведомственного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда на площадке Недели пройдет VII Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда SAPE 2016 (далее – Выставка).

Учитывая актуальность данного события для субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, Минтруд России просит рассмотреть возможность участия в Выставке на коллективном стенде Минтруда России организаций, расположенных на территории субъекта Российской Федерации.

В связи с этим, работодатели Ямало-Ненецкого автономного округа, специализирующиеся в области охраны труда, пожарной безопасности,
IT-технологий, желающие принять участие в Выставке, должны направить сведения о своём участии в департамент социальной защиты населения
Ямало-Ненецкого автономного округа по адресу: 629008, ЯНАО, г. Салехард, ул. Подшибякина, д. 15 (тел./факс: 8(34922) 3-20-79) в срок до 15 декабря текущего года.

За дополнительной информацией по участию в Выставке можно обратиться в Организационный комитет Выставки – ОАО «Выставочный павильон «Электрификация» (129223, г. Москва, Проспект Мира, 119, стр. 55, тел.: 8 (499) 181-52-00 (доб. 134); e-mail: pfaf@expo-electra.ru, контактное лицо – Елена Пфаф). Участие в Выставке платное.

июнь2017