Доводим до Вашего сведения, что Департамент условий и охраны Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с Межрегиональной Ассоциацией содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» приглашает принять участие в конкурсе «Здоровье и безопасность — 2013».
    Конкурс «Здоровье и безопасность — 2013» проводится в целях выявления наиболее значимых достижений в области обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих, а также поощрения ученых и практиков, внесших наиболее весомый вклад в развитие науки, технологий и решение практических задач в области обеспечения безопасных условий труда.
    Конкурс проводится в следующих номинациях:

• —  Системы менеджмента охраны труда и управление профессиональными рисками в организации;
  • —  Профилактика и реабилитация здоровья работающих в неблагоприятных условиях труда;
  • —  Средства измерений и технологии оценки условий труда;
  • —  Средства индивидуальной и коллективной защиты;
  • —  Методология в области контроля и обеспечения безопасных условий труда;
  • —  Обучение в области обеспечения безопасных условий и охраны труда;
  • —  Успешный менеджмент в сфере услуг по охране труда.

Церемония награждения лауреатов конкурса будет проводиться в рамках Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда — 2013», которая проходит на ВВЦ (павильон № 75) с 10 по 13 декабря 2013 года.
   В состав Конкурсной комиссии войдут представители органов исполнительных власти в области охраны труда, ведущие специалисты научно-исследовательских организаций, представители общественных организаций и крупных компаний.
    Участие организаций в конкурсе «Здоровье и безопасность -2013» послужит дополнительным стимулом к решению проблем в области охраны труда, а информация об инновационных решениях станет известна широкому кругу организаций и специалистов в области охраны труда, что несомненно упрочит деловую репутацию организаций-участников.
    Заявки на участие в конкурсе необходимо отправить организатору конкурса в срок до 20 ноября 2013 года. Подробная информация о порядке подачи и рассмотрения заявок, а так же о порядке определения и награждения победителей и лауреатов конкурса опубликована на сайте ассоциации «Эталон» по адресу: http://www.aetalon.ru.
   Все вопросы, связанные с организацией и проведением конкурса необходимо адресовать в Межрегиональную Ассоциацию содействия обеспечению безопасных условий труда «Эталон» по адресу: 127055, г. Москва, ул. Новослободская, д.26, стр.1, офис 232; Тел./факс: 8-800-333-0077 (звонок бесплатный); e-mail: info@aetalon.ru.

Февраль 2017