В соответствии с Планом научно-практических мероприятий Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации по вопросам охраны труда, проводимых в 2016 году, утверждённым приказом Минтруда России от 16 декабря 2015 г. № 1023 в г. Ижевске Удмуртской Республики 29 и 30 сентября 2016 года запланировано проведение Всероссийского совещания по вопросам внедрения механизмов оценки рисков на производстве.

В совещании планируется участие представителей Федеральной службы по труду и занятости, Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, Фонда социального страхования Российской Федерации, органов исполнительной власти по труду субъектов Российской Федерации, ведущих научных институтов в области охраны и условий труда, организаций, проводящих специальную оценку условий труда и оценку профессиональных рисков на производстве, а также работодателей.

Оплата командировочных расходов производится за счёт направляющей стороны.

Заявки на участие в указанном мероприятии необходимо направить в срок до 12 сентября текущего года по электронной почте: rosniz@vcot.info, контактный телефон: 8(499) 164-99-74.

июнь2017