рейтинги эффективности деятельности в области охраны труда организаций

и муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе

 

№ п/п

Номинация

Организация

Руководитель

Рейтинг субъектов РФ

1

Лучший субъект Российской Федерации в области охраны труда

Департамент социальной защиты населения Ямало-Ненецкого автономного округа

Директор департамента

Карпова Елена Владимировна

39

 

№ п/п

Организация

Руководитель

Рейтинг муниципальных образований в РФ

Рейтинг муниципальных образований в субъекте РФ

Номинация: Лучшее муниципальное образование в области охраны труда

1

Надымский район

Глава Дяченко Леонид Григорьевич

55

1

2

Город Новый Уренгой

Глава Костогриз Иван Иванович

82

2

3

Город Лабытнанги

Глава Трескова Марина Ароновна

108

3

4

Город Губкинский

Глава Бурдыгин Сергей Александрович

119

4

5

Город Муравленко

Глава Подорога Александр Александрович

279

5

6

город Салехард

Глава Кононенко Иван Леонидович

7

Пуровский район

Глава Нестерук Андрей Никонорович

8

Шурышкарский район

Глава Головин Андрей Валерианович

9

Ямальский район

Глава Кугаевский Андрей Николаевич

 

№ п/п

Организация

Руководитель

Место в конкурсе (рейтинг организации в Российской Федерации)

Рейтинг организаций в субъекте РФ

Рейтинг организаций в муниципальном образовании

В номинации: «Лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы

(с численностью работников более 500 человек)»

1

Лонг — Юганское линейно производственное управление магистральных газопроводов общества с о ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Югорск» публичного акционерного общества «Газпром»

Начальник управления

Шиповалов

Антон Николаевич

3

1

1

2

Приозерное линейное производственное управление магистральных газопроводов Общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Югорск»

Начальник управления

Петров

Александр Дмитриевич

24

2

1

3

Общество с ограниченной ответственностью «Газпром добыча Уренгой»

Генеральный директор

Корякин

Александр Юрьевич

94

3

1

4

Ягельное линейное производственное управление магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Югорск»

Начальник управления

Черенков

Александр Васильевич

104

4

1

5

Общество с ограниченной ответственностью Газпром добыча Надым

Генеральный директор

Меньшиков

Сергей Николаевич

115

5

1

6

Губкинский филиал Общества с ограниченной ответственностью «РН-Бурение»

Директор

Тихонов

Михаил Алексеевич

175

6

1

7

Ямбургское линейное производственное управление магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Югорск»

Начальник управления

Пидкович

Александр Иванович

192

7

1

8

Общество с ограниченной ответственностью «Газпром добыча Надым» Управление технологического транспорта и спецтехники

Начальник управления

Андреев

Юрий Александрович

216

8

2

9

Уренгойский филиал Общества с ограниченной ответственностью «Газпром энерго» Публичного акционерного общества «Газпром»

Директор филиала

Каврацкий

Игорь Вячеславович

334

9

2

10

Пангодинское линейное производственное управление магистральных газопроводов — филиал общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Югорск»

Начальник управления

Завальный

Сергей Валентинович

343

10

1

11

Публичное акционерное общество «Газпром» Общество с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Югорск» Ново-Уренгойское линейное производственное управление магистральных трубопроводов

Генеральный директор

Созонов

Пётр Михайлович

393

11

3

12

Открытое акционерное общество «Севернефтегазпром»

Генеральный директор

Дмитрук

Владимир Владимирович

408

12

1

13

Государственное учреждение «Производственно-техническое объединение управления делами Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа»

Генеральный директор

Гарштя

Ольга Ивановна

424

13

1

14

Общество с ограниченной ответственностью «Газпром добыча Ямбург»

Генеральный директор

Арно

Олег Борисович

426

14

4

15

Общество с ограниченной ответственностью «Газпром добыча Надым», филиал Ямальское газопромысловое управление

Начальник управления

Слугин

Павел Петрович

438

15

3

16

Управление материально технического снабжения и комплектации Общество с ограниченной ответственностью «Газпром добыча Надым» Публичное Акционерное Общество «Газпром»

Начальник управления

Агрба

Юрий Алексеевич

449

16

4

В номинации: Лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы

(с численностью работников до 500 человек)

17

Общество с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Югорск» филиал Ныдинское линейное производственное управление магистральных газопроводов

Начальник управления

Болгаров

Юрий Андреевич

29

1

1

18

Общество с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Югорск» Надымское управление аварийно-восстановительных работ

Начальник управления

Гурьянов

Дмитрий Александрович

67

2

1

19

Общество с ограниченной ответственностью «Газпром добыча Надым» Управление аварийно — восстановительных работ

Генеральный директор

Меньшиков

Сергей Николаевич

89

3

2

20

Общество с ограниченной ответственностью «Газпром добыча Надым» Филиал Управления по содержанию коммуникаций и сооружений

Начальник управления

Бондаренко

Сергей Николаевич

168

4

3

21

Муниципальное унитарное предприятие «Муравленковское предприятие городских электрических сетей»

Директор

Дюжечкин

Евгений Викторович

170

5

1

22

Правохеттинское линейное производственное управление магистральных газопроводов — филиал общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Югорск»

Начальник

Балашов

Евгений Георгиевич

191

6

1

23

Общество с ограниченной ответственностью «Газпром добыча Надым» Служба корпоративной защиты

Заместитель генерального директора — начальник службы корпоративной защиты

Зубков

Юрий Александрович

207

7

4

24

Общество с ограниченной ответственностью «Газпром добыча Надым» Управление по содержанию коммуникаций и сооружений

Начальник управления

Бондаренко

Сергей Николаевич

262

8

5

25

Инженерно-технический центр Общества с ограниченной ответственностью «Газпром добыча Надым»

Директор

Смолов

Григорий Константинович

420

9

6

26

Общество с ограниченной ответственностью «Газпром добыча Надым»

Начальник управления

Граников

Михаил Иванович

501

10

7

27

Общество с ограниченной ответственностью «Газпром добыча Надым»

Генеральный директор

Меньшиков

Сергей Николаевич

544

13

1

28

«Передвижные электростанции «Лабытнанги» филиал Публичного акционерного общества энергетики и электрификации «Передвижная энергетика»

Директор

Быков

Антон Ильич

609

11

1

29

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «НОВО-УРЕНГОЙМЕЖРАЙГАЗ»

Генеральный директор

Сауков

Александр Лукич

627

12

1

30

Надымское линейное производственное управление магистральных газопроводов Общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Югорск»

Начальник управления

Хохлов

Олег Павлович

645

31

1

В номинации: Лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы

31

Акционерное общество «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»

Генеральный директор

Слепцов

Александр Михайлович

270

1

1

32

Управление образования Администрации города Лабытнанги

Начальник

Муратова

Людмила Васильевна

343

2

1

33

Общество с ограниченной ответственностью «Новоуренгойский газохимический комплекс»

Генеральный директор управляющей организации ООО «Газпром центрремонт»

Доев

Дмитрий Витальевич

608

3

2

В номинации: Лучшая организация в области охраны труда в сфере образования

34

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»

Директор

Демчук

Светлана Георгиевна

268

1

1

35

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Юность»

Директор

Огрызков

Дмитрий Владимирович

304

2

2

36

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств

Директор

Зелёная

Наталья Фёдоровна

551

3

3

37

Муниципальное бюджетное учреждение «Детский сад «Солнышко» поселка Ханымей Пуровского района

Заведующий

Пасечная

Наталья Валериевна

661

4

1

38

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа» города Муравленко

Директор

Поникарова

Елена Анатольевна

706

5

1

39

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) школа № 18»

Директор

Кривошеева

Галина Ивановна

778

6

1

40

муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Многопрофильный лицей»

Директор

Ермилова

Анна Дмитриевна

817

7

2

41

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 3 им. А.И. Покрышкина»

Директор

Шишкина

Наталья Николаевна

889

8

3

42

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Дюймовочка»

Заведующий

Неренц

Айгуль Ренатовна

900

9

4

43

МБДОУ «ДС «Солнышко»

Заведующий

Подопригорова

Светлана Петровна

1100

10

1

44

Интернат для детей из числа малочисленных народов Севера при Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Школа №1 им. В.И. Муравленко»

Директор

Сасин

Игорь Николаевич

1289

11

5

45

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №4»

Директор

Кербс

Татьяна Сергеевна

1302

12

6

46

Управление образования Администрации города Муравленко

Начальник

Снычева

Марина Анатольевна

1895

13

7

47

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа»

Директор

Исмагилова

Ольга Александровна

2034

14

8

48

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Раттовская школа-интернат Основного общего образования им. Сергея Ивановича Ирикова»

Директор

Веселкова

Татьяна Владимировна

2706

15

1

49

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №1 имени В.И. Муравленко»

Директор

Сасин

Игорь Николаевич

2796

16

9

50

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Теремок» город Муравленко

Заведующий

Легостаева

Ирина Тимофеевна

2882

17

10

51

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 5»

Директор

Курбанова

Татьяна Васильевна

2944

18

11

52

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад «Дельфин»

Заведующий

Гнатюк

Инна Вадимовна

3611

19

12

53

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств»

Директор

Горбатова

Галина Петровна

3749

20

13

54

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр спорта «Муравленко»

Директор

Иваницкий

Александр Александрович

55

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Начальная школа — Детский сад»

Директор Юханова Мария Валериановна

В номинации: Лучшая организация в области охраны труда среди организаций малого предпринимательства

(с численностью работников до 100 человек)

56

Государственное бюджетное учреждение Ямало-Ненецкого автономного округа «Центр социального обслуживания населения «Елена» в муниципальном образовании город Губкинский»

Директор

Попова

Элла Геннадьевна

1060

1

1

57

Муниципальное казенное учреждение «Управление капитального строительства» города Лабытнанги

Заместитель начальника

Горбач

Николай Александрович

1138

2

1

58

Муниципальное учреждение «Департамент финансов Администрации города Лабытнанги»

Начальник

Пищугина

Людмила Анатольевна

1273

3

2

59

Муниципальное бюджетное учреждение «Центр патриотического воспитания»

Директор

Валова

Русалина Маратовна

2236

5

1

60

Муниципальное казенное учреждение «Городской центр информационных технологий «Цитадель»

Директор

Осипов

Александр Вячеславович

2318

4

2

61

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Эколого-краеведческий музей города Муравленко»

Директор

Денисенко

Ирина Дмитриевна

2825

6

2

62

Управление культуры и молодежной политики Администрации города Муравленко

Начальник

Тягунова

Наталья Анатольевна

2853

7

3

63

Муниципальное казенное учреждение «Дирекция по обслуживанию деятельности органов местного самоуправления муниципального образования город Губкинский»

Директор

Демьянов

Алексей Николаевич

2886

8

3

64

Муниципальное автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город»

Главный редактор

Шелихова

Елена Сергеевна

2919

9

4

65

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система г. Муравленко»

Директор

Баранова

Светлана Георгиевна

3033

10

5

66

Управление по труду и социальной защите населения Администрации муниципального образования Шурышкарский район

Начальник управления Пуйко

Мария Вдадимировна

3046

11

1

67

муниципальное казённое учреждение «Производственно — техническое объединение»

Директор

Скубко

Сергей Николаевич

3089

12

1

68

муниципальное бюджетное клубное учреждение «Городской Дом культуры «Украина»

Директор

Сушко

Светлана Петровна

3354

13

6

69

Муниципальное предприятие «Фармация»

Директор

Зантман

Татьяна Михайловна

3398

14

1

70

Муниципальное бюджетное учреждение «Молодежный ресурсный центр»

Директор

Афонин

Артем Владимирович

3496

15

7

 

Более подробная информация на сайте Эталона

Количество просмотров: 530
Данные Ямалстата

Средняя заработная плата в ЯНАО
Свернуть/Развернуть

июнь2017

93336,0 р.

Яндекс.Метрика
Логин