В целях реализации основных направлений государственной политики в области охраны труда на территории Ямало-Ненецкого автономного округа (далее – автономный округ), в соответствии с подпрограммой «Совершенствование условий и охраны труда в организациях Ямало-Ненецкого автономного округа» государственной программы автономного округа «Социальная поддержка граждан и охрана труда на 2014 – 2020 годы», утверждённой постановлением Правительства автономного округа от 25 декабря 2013 года № 1128-П, постановлением Правительства автономного округа от 23 октября 2015 года № 986-П «Об утверждении Положения о предоставлении грантов в рамках окружного конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда в Ямало-Ненецком автономном округе» (далее – постановление № 986-П, Положение) на территории автономного округа проводится окружной конкурс на лучшее состояние условий и охраны труда в автономном округе (далее – окружной конкурс).

— информацию о проведении в 2017 году окружного конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда в Ямало-Ненецком автономно округе;

— постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 23 октября 2015 года № 986-П «Об утверждении Положения о предоставлении грантов в рамках окружного конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда в Ямало-Ненецком автономно округе»;

— перечень органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в автономном округе, наделенных отдельными государственными полномочиями автономного округа в сфере управления охраной труда для приема документов от соискателей грантов;

— форма заявки на участие в окружном конкурсе на лучшее состояние условий и охраны труда в автономном округе;

— форму информационной карты;

— таблица оценки критериев соискателей гранта в рамках окружного конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда в Ямало-Ненецком автономном округе;

— проект соглашения о предоставлении гранта.

Есть вопросы по социальной защите?

Обращайтесь в консультационный центр

социальной защиты Ямала: