Подведены итоги окружного фотоконкурса «Мама, папа, я – это все моя семья». Членами жюри отмечено, что участники данного конкурса очень творчески подошли к выполнению фоторабот. Все фотоработы интересные и разноплановые, несут позитивное настроение.

Определены победители, занявшие призовые 1,2,3 места в каждой номинации, а также  для поощрения участников, представивших работы, наиболее отвечающие задачам Конкурса, но не набравшие достаточного количества баллов, обозначены специальные призы в каждой номинации.

 Победителями конкурса являются:

 I.                  Номинация  «В ожидании малыша»

1 место:

Базанова Лариса Станиславовна (г. Салехард)  «Ого! Была мама, стала мамонт»;

2 место разделили:

Графова Валентина Ивановна (г. Муравленко) «Мы позаботимся о тебе»;

Маландий Сергей Григорьевич (г. Ноябрьск)  «Дети цветы жизни»;

3 место разделили:

Маландий Сергей Григорьевич (г. Ноябрьск) «Мой мир во мне»;

Гоголева Галина Сергеевна (г. Лабытнанги) «Беременность».

 II.               Номинация  «Мои любимые бабушка и дедушка»

 1 место:

Жукова Лариса Дмитриевна (г. Губкинский) «Внуки приехали!»;

2 место разделили:

Кокорина Светлана Анатольевна (г. Лабытнанги) «Ловись рыбка»;

Богдан Виктор Николаевич (Пуровский район) «Дедова радость» ;

Пищулина Лидия Леонидовна (Ямальский район) «Рядом с бабушкой  и дедушкой хорошо нам и тепло»;

3 место разделили:

Ткаченко Юлия Алексеевна (г. Ноябрьск) «Мы с бабушкой хохлушки»;

Корепина Наталья Викторовна (г. Салехард) «Любимые внучатки»;

Антонов Алексей Владимирович (г. Новый Уренгой) «Радостная встреча с дорогой бабушкой!».

III. Номинация  «Мы развиваем малыша»

1 место:

Гафурова Валентина Андреевна  (г. Муравленко) «А зачем нам кисточки?»;

2 место разделили:

Клочко Вячеслав Игоревич (г. Ноябрьск) «Ну что, брат, сдаешься?»;

Ерёменко Лариса Борисовна (г. Лабытнанги) «Вдоль по Питерской …»;

Деркач Марина Сергеевна (г. Лабытнанги) «Первые открытия»;

3 место разделили:

Казенных Надежда Васильевна (г. Лабытнанги) «Учимся читать»;

Овдиенко Игорь Станиславович (г. Новый Уренгой) «Сказку выучить — легко».

 IV. Номинация  «Мой друг — папа»

1 место разделили:

Дмитриева Елена Александровна (г. Ноябрьск) «Ну, как мы вам?»;

Ткаченко Юлия Алексеевна (г. Ноябрьск)  «Отец семейства»;

2 место разделили:

Смирнова Оксана Васильевна (г. Салехард) «Эх, прокачу!»;

Минелюк Андрей Васильевич (г. Салехард) «На маковой поляне»;

3 место разделили:

Медведева Юлия Львовна (г. Новый Уренгой) «И я такой же стану?»;

Новожилова Татьяна Георгиевна (г. Лабытнанги) «Одуванчик»;

Смирнова Оксана Васильевна (г.Салехард) «Ой, обидно».

V. Номинация  «Сладкие сонюшки»

1 место разделили:

Вихляев Евгений Олегович (г. Новый Уренгой) «Приходила  тетя Кошка нашу Еву покачать!»;

Рогова Ольга Александровна (г. Лабытнанги)  «Я посплю, а потом скакать начну»;

2 место разделили:

Маландий Сергей Григорьевич (г. Ноябрьск)  «На щеке моей солнечный зайчик уснул!»;

Чен  Инна Александровна (г. Новый Уренгой) «Что-то рыбка задержалась»;

3 место: разделили:

Медведева Юлия Львовна (г. Новый Уренгой) «Храни тебя Господь…».

VI. Номинация  «Отдыхаем всей семьей»

 1 место:

Еловенко Ирина Дмитриевна (г. Новый Уренгой) «Пейзаж знакомый с Украины: жена, сын, дочь и все ЛЮБИМЫ! папа»,  «Полдник в поле»;

2 место разделили:

Ткаченко Юлия Алексеевна (г. Ноябрьск) «В горах»;

Еловенко Ирина Дмитриевна (г. Новый Уренгой) «Отдых семьи на закате»;

Иванова Екатерина Петровна (г. Надым) «Я счастлив, когда мы вместе!»;

3 место разделили:

Ткаченко Юлия Алексеевна (г. Ноябрьск) «Семейство подсолнухов»;

Агапов Артем Сергеевич (г. Лабытнанги) «Семейная пирамида».

 VII. Номинация  «И я помогаю»

 1 место разделили:

Корниенко Наталья Дмитриевна (г. Новый Уренгой) «Тянем – потянем, а вытянуть не можем»;

Еловенко Ирина Дмитриевна (г. Новый Уренгой)  «В нашей тундре есть грибы, необычной красоты»;

2 место разделили:

Узниченко Надежда Николаевна (г. Салехард) «145/5, будет…»;

3 место разделили:

Коломиец Артем Игоревич (г. Ноябрьск) «Поливаю урожай»;

Маландий Сергей Григорьевич (г. Ноябрьск) «Тяжелая эта работа»;

Федорова Елена Николаевна (Пуровский район) «Лейся водица».

 VIII. Номинация  «Здоровое питание – здоровый малыш»

1 место:

Ткаченко Юлия Алексеевна (г. Ноябрьск) «Молочный конструктор»;

2 место разделили:

Митькина Юлия Сергеевна (г. Губкинский) «А кто вам сказал, что в капусте нет витаминов?»;

Идрисова Ирина Римовна (г. Салехард) «Помогаю я в деревне»;

Маландий Сергей Григорьевич (г. Ноябрьск) «Вот это ягода!»;

3 место разделили:

Корепина Наталья Викторовна (г. Салехард) «Мой первый витаминчик»;

Степикова Светлана Владимировна (Ямальский район)  «Как трудно правильно питаться…».

 Специальными призами Конкурса отмечены следующие участники:

— «За очарование семейных отношений»

Гоголева Галина Сергеевна (г. Лабытнанги) за работу  «Мы в ожидании чуда» в номинации «В ожидании малыша»;

— «За оригинальность»:

Барановская Татьяна Александровна (Надымский район) за работу «Я тебя слышу» в номинации «В ожидании малыша»;

Шостак Николай Викторович (Пуровский район) за 3 работы в номинации «Сладкие сонюшки»;

— «За преемственность поколений»

Богдан Виктор Николаевич (Пуровский район) за работу «Поколение» в номинации «Мои любимые бабушка и дедушка»;

— «Многодетной семье за сохранение семейных традиций»

Дехтяренко Ольга Ивановна (Надымский район) за 2 работы в номинации «Мои любимые бабушка и дедушка» и «Отдыхаем всей семьей»;

— «За воспитание патриотизма»:

Карканица Иван Владимирович (Приуральский район) за работу «Урок» в номинации «Мы развиваем малыша»;

Чупрова Светлана Петровна (Шурышкарский район) за работу «Гражданин» в номинации «Мы развиваем малыша»;

— «За пропаганду активного физического развития ребенка»

Елизарова Раиса Игоревна (г. Ноябрьск)  за 4 работы в номинации «Мы развиваем малыша».

— «За воспитание любви к животным»

Еловенко Ирина Дмитриевна (г. Новый Уренгой) за 2 работы в номинации «Мы развиваем малыша»;

— «За воспитание самостоятельности и упорства»

Дубина Тамара Алексеевна  (г. Новый Уренгой) за 3 работы в номинации «Мы развиваем малыша»;

— «За смелость и творческий подход»

Сафонова Наталья Васильевня (Ямальский район) а за 2 работы в номинации «Мы развиваем малыша»;

— «За командный дух и любовь к спорту»:

Яковенко Денис  Николаевич  (Надымский район) за работу «Спорт-это жизнь» в номинации «Мы развиваем малыша»;

Корунов  Александр  Геннадьевич (Надымский район) за работу «Мама,папа,я — спортивная семья» в номинации «Мы развиваем малыша»;

Божко Юлия Игоревна (Надымский район) за работу «На зарядку становись» в номинации «Мы развиваем малыша»;

Кострицына Татьяна Владиславовна (Надымский район) за работу «Все — в роллер парк» в номинации «Мы развиваем малыша»;

Турчинский Валерий Владимирович (Надымский район) за работу «Быть мне великим боксером» в номинации «Мы развиваем малыша»;

Шевченко Надежда Тимофеевна (г. Ноябрьск) за работу  «В здоровье-сила» в номинации «Мы развиваем малыша»;

Глухарева  Гульнара  Ринатовна (г. Ноябрьск) за работу «Личный тренер всей семьи» в номинации «Мой друг папа»;

Жупина Людмила Александровна (Пуровский район) за работу «Все бегут, бегут, а он летит»;

— «За ответственное родительство»

Кокорина Светлана Анатольевна (г. Лабытнанги)  за 3 работы  в номинации «Мы развиваем малыша»;

— «За ответственное отцовство»:

Коломеец  Артем  Игоревич  (г. Ноябрьск)  за работу «Мой папа – лучше всех» в номинации «Мой друг папа»;

Письменная Ирина Анатольевна (г.Лабытнанги) за 2 работы в номинации «Мой друг папа»;

Пищулина Лидия Леонидовна (Ямальский район) за 2 работы в номинации «Мой друг папа»;

— «За оптимизм»

Иванова  Ольга Сергеевна (г. Ноябрьск) за работу «Все будет замечательно» в номинации «Сладкие сонюшки»;

— «За семейное единство»:

Пищулина Лидия  Леонидовна (Ямальский район) за работу «И во сне и на яву тебя за руку держу» в номинации «Сладкие сонюшки»;

Стышнова Татьяна Аркадьевна (г. Новый Уренгой) за работу «Моя семья» в номинации «Отдыхаем всей семьей».

— «За очарование»:

Еременко Лариса Борисовна (г. Лабытнанги) за 2 работы в номинации «Сладкие сонюшки»;

Корда Василий Дмитриевич (г. Новый Уренгой) за работу «Девчушки на подушки» в номинации «Сладкие сонюшки»;

Макагон Татьяна Викторовна (г. Губкинский) за работу «Вот и проснулись»;

Бессонова Диана Анатольевна  (г. Муравленко) за работу «Мы отдыхаем всей семьей» в номинации «Отдыхаем всей семьей»;

— «За лучший в мире отдых – спорт»

Турчанова Наталья Михайловна (г. Ноябрьск) за 3 работы в номинации «Отдыхаем всей семьей»;

— «За преданность национальным традициям»

Худи Мерене Таюдовна (Ямальский район) за работу «Маленькая хозяюшка» в номинации «И я помогаю»;

— «За воспитание любви к труду»:

Колосовская Лилия Варисовна (г. Новый  Уренгой) за 5 работ в номинации «И я помогаю»;

Борискина  Елена Викторовна  (Пуровский район) за 5 работ в номинации «И я помогаю»;

— «За профессионализм»

Еловенко Ирина Дмитриевна  (г. Новый Уренгой) за 2 работы в номинации «Здоровое питание — здоровый малыш»;

— «За творческое развитие идеи»

Плесовских Никита Александрович (г. Новый  Уренгой) за работу «И это все мне! Апельсинчики…Витаминчики» в номинации «Здоровое питание — здоровый малыш»;

 — «За оформительское мастерство и индивидуальный творческий подход»:

Остапенко Юлия Алексеевна (г. Ноябрьск) за все представленные работы;

Неелов Дмитрий Борисович (г. Салехард) за работу «Ммм…клубничка» в номинации «Здоровое питание — здоровый малыш»;

Победителями голосования на приз зрительских симпатий, проходившего среди посетителей выставки фоторабот Конкурса, стали:

Вихляев Евгений Олегович  (г. Новый Уренгой) за работу «Приходила тетя Кошка нашу Еву покачать!» в номинации «Сладкие сонюшки»;

Митькина Юлия Сергеевна  (г. Губкинский) за работу  «Мы тебя очень и очень все любим и с нетерпением ждем твоего появления» в номинации «В ожидании малыша».

Итоги интерактивного голосования будут подведены не позднее 20 января 2012 года и освещены на сайте департамента по труду и социальной защите населения автономного округа в течение 5 дней.

Количество просмотров: 716
Данные Ямалстата

Средняя заработная плата в ЯНАО
Свернуть/Развернуть

сентябрь 2017

82 086,0 р.

Яндекс.Метрика
Логин