Департамент социальной защиты населения Ямало-Ненецкого автономного округа, приглашает региональные средства массовой информации принять участие во Всероссийском конкурсе «СЕМЬЯ И БУДУЩЕЕ РОССИИ»-2015, организуемого Центром национальной славы, Всероссийская программа «Святость материнства» и Фондом Андрея Первозванного при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Работы на Конкурс принимаются до 01 июля 2015 г. (для муниципальных и городских СМИ), до 15 июля 2015 г. (для всероссийских и областных СМИ).

К участию принимаются Заявки-анкеты отдельных журналистов или творческих коллективов зарегистрированных СМИ. Представленные работы должны быть размещены в СМИ в период с 01 июля 2014 года до 01 июля 2015 года (в одной Заявке не менее 10 работ).

Более подробная информация об условиях проведения Конкурса и документы для участия в конкурсе размещены на Интернет – портале Центра национальной славы http://www.cnsr.ru/o-fonde/proekty/vserossiyskiy-konkurs-semya-i-budushchee-rossii-2015-/.

В 2015 году общий призовой фонд конкурса составляет 1 300 000 руб. (средства предусмотрены Всероссийской программой «Святость материнства»), в том числе на награждение:

13 лауреатов – всероссийские и областные СМИ.
70 000 рублей – за  первое место в каждой из четырех номинаций.
50 000 рублей – за второе место в каждой из четырех номинаций.
30 000 рублей – за третье место в каждой из четырех номинаций.

Спецприз председателя жюри конкурса за лучший материал по теме «ответственное отцовство» — 50 000 рублей.

13 лауреатов – муниципальные и городские СМИ.
70 000 рублей – за  первое место в каждой из четырех номинаций.
50 000 рублей – за второе место в каждой из четырех номинаций.
30 000 рублей – за третье место в каждой из четырех номинаций.

Уважаемые сотрудники электронных (телевидение, радио, информационные агентства) и печатных (газеты, журналы) средств массовой информации автономного округа учитывая важность работы в области формирования благоприятной информационной среды и Ваш несомненный вклад в формирование семейных ценностей округа желаем чтоб ваш труд был по достоинству оценен жури Конкурса и помог Вам занять ПРИЗОВЫЕ МЕСТА!

Кроме того, выражаем свою искреннюю благодарность за профессиональную деятельность и вклад в освещение тем семьи, материнства, отцовства и детства участникам Конкурса 2014 года, а именно коллективу газеты «Правда Севера»; общественно-политического историко-культурного журнала «Ямальский мерилиан»; общественно-политической газете автономного округа «Красный север»; МАУ «Редакция газеты «Наш город»; районной газете «Рабочий Надыма»; ИТРА «ТРВ-Мужи».

сентябрь 2017

82 086,0 р.