4 мая 2012 года в 14.30 состоится очередное заседание Координационного совета по семейной и демографической политике под председательством заместителя Губернатора автономного округа Т.В. Бучковой.
    На заседании планируется рассмотреть ряд актуальных вопросов реализации основных направлений семейной и демографической политики в регионе. Одним из них является вопрос профилактики семейного неблагополучия в системе образования в автономном округе.
    Вниманию участников заседания Координационного совета по семейной и демографической политике будет представлена информация о мерах по совершенствованию воспитательной работы с иногородними учащимися учреждений начального и среднего профессионального образования автономного округа, в том числе по организации репродуктивной занятости в свободное от учебы время, содействию успешной адаптации учащихся к условиям обучения и проживания.
    Также участники заседания обсудят вопрос создания на территории автономного округа условий, стимулирующих развитие традиционных отраслей хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера.
    По итогам обсуждения вопросов, вынесенных на заседание Координационного совета, будут приняты решения.

сентябрь 2017

82 086,0 р.