Проект постановления Правительства автономного округа «О создании государственного бюджетного учреждения «Центр социального обслуживания населения муниципального образования Ямальский район»

ПРОЕКТ ПЛАНА финансово — хозяйственной деятельности на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов «Центр социального обслуживания населения муниципального образования Ямальский район»

УСТАВ Государственного бюджетного учреждения «Центр социального обслуживания населения муниципального образования Ямальский район»

Расшифровки к плану финансово — хозяйственной деятельности на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов «Центр социального обслуживания населения муниципального образования Ямальский район»

Штатное расписание государственного бюджетного учреждения «Центр социального обслуживания населения муниципального образования Ямальский район»

Есть вопросы по социальной защите?

Обращайтесь в консультационный центр

социальной защиты Ямала: