25 июня 2015 года в период с 08.30 ч до 12.30 ч, с 14.00 ч до 17.00 ч по местному времени в Департаменте социальной защиты населения Ямало-Ненецкого автономного округа будет проводиться ежеквартальный региональный день приема граждан.

В указанное время уполномоченные лица Департамента осуществляют личный прием граждан и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В департаменте будет осуществляться предварительная запись заявителей на личный прием по адресу: город Салехард, улица В. Подшибякина, дом 15,    а также по телефонам: 8(349 22) 4-64-00, 3-53-16.

Прием граждан будет осуществляться уполномоченными лицами
Департамента по адресу:
город Салехард,
улица В. Подшибякина
, дом 15:

Ф.И.О. Должность Краткая компетенция
Карпова Елена Владимировна каб.22 директор департамента организация работы по социальной поддержке и социальному обслуживанию населения ЯНАО
Мажорова Любовь Николаевна каб.14 заместитель директора департамента организация социального обслуживания населения
Шестакова Наталья Николаевна каб.16 начальник управления организации предоставления мер социальной поддержки предоставление мер социальной поддержки и государственной социальной помощи
Грачева Евгения Владимировна каб.5 начальник отдела организации социального обслуживания деятельность учреждений социального обслуживания населения

и по адресу: город Салехард, улица Свердлова, дом 42:

Будаева Юлия Павловна каб.3 начальник отдела по делам инвалидов социальная защита инвалидов