«В соответствии с постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 апреля 2014 года № 329-П «Об окружном конкурсе профессионального мастерства среди работников организаций социального обслуживания в Ямало-Ненецком автономном округе «Милосердие» (далее – окружной конкурс «Милосердие») департаментом социальной защиты населения Ямало-Ненецкого автономного округа (далее – автономный округ) в мае 2018 года среди работников организаций социального обслуживания в автономном округе проведен окружной конкурс «Милосердие».

В ходе проведения конкурса на рассмотрение конкурсной комиссии поступило 6 пакетов документов от работников государственных организаций социального обслуживания в автономном округе по номинациям «Лучший руководитель организации социального обслуживания», «Лучший медицинский работник организации социального обслуживания», «Лучший социальный работник организации социального обслуживания» и «Лучший педагогический работник организации социального обслуживания».

В соответствии с установленными требованиями к участию в конкурсе были допущены все номинанты.

По результатам рейтингового отбора победителями — лауреатами 3 степени окружного конкурса «Милосердие» признаны:

— в номинации «Лучший педагогический работник организации социального обслуживания» Крижановская Виктория Григорьевна, воспитатель стационарного отделения государственного казенного учреждения автономного округа «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония»                          в муниципальном образовании город Ноябрьск;

— в номинации «Лучший медицинский работник организации социального обслуживания» Миллер Татьяна Владимировна, медицинская сестра государственного казенного учреждения автономного округа «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония» в муниципальном образовании город Ноябрьск.

Каждому лауреату будет выплачено единовременное денежное поощрение     в размере 100 000 рублей.

Поздравляем лауреатов с заслуженной победой!».

Есть вопросы по социальной защите?

Обращайтесь в консультационный центр

социальной защиты Ямала: