29 сентября 2016 года  в период с 08.30 ч  до 12.30 ч, с 14.00 ч  до 17.00 ч по местному времени в Департаменте социальной защиты населения  Ямало-Ненецкого автономного округа будет проводиться ежеквартальный региональный день приема граждан.

В указанное время  уполномоченные лица Департамента осуществляют личный прием граждан и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В департаменте будет осуществляться предварительная запись заявителей на личный прием по адресу: город Салехард, улица В. Подшибякина, дом 15, а также по телефонам: 8(349 22)   4-64-00,  3-53-16.

Прием граждан будет осуществляться уполномоченными лицами
Департамента по адресу:
город Салехард,
улица В. Подшибякина
, дом 15:

Ф.И.О.

Краткая компетенция

Карпова Елена Владимировна

каб. № 22

директор департамента

организация работы по социальной поддержке и социальному обслуживанию населения ЯНАО

Медынская Оксана Петровна