В указанное время уполномоченные лица Департамента осуществляют личный прием граждан и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В департаменте будет осуществляться предварительная запись заявителей на личный прием по адресу: город Салехард, улица В. Подшибякина, дом 15, а также по телефонам: 8(349 22) 4-64-00, 3-53-16.

Прием граждан будет осуществляться уполномоченными лицами Департамента по адресу: город Салехард, улица В. Подшибякина, дом 15:

Ф.И.О.

Краткая компетенция

Карпова Елена Владимировна

каб. № 22

директор департамента

организация работы по социальной поддержке и социальному обслуживанию населения ЯНАО

Мажорова Любовь Николаевна

каб. № 14

заместитель директора департамента

организация социального обслуживания населения

Баязитова Марина Валентиновна