С 28 ноября по 03 декабря 2012 года в муниципальном образовании город Ноябрьск состоится IX окружной фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья  «Будущее для всех». Участники фестиваля смогут показать свои творческие способности в различных номинациях, таких как «Вокал», «Музыкально-инструментальное искусство», «Живопись и графика», «Декоративно-прикладное искусство», «Хореография», «Художественное слово», «Виртуальная презентация». Всего в фестивале примут участие 78 юных дарований из 13 муниципальных образований автономного округа. Учитывая, что некоторые участники фестиваля по роду своего заболевания не смогут показать свои таланты личным присутствием, 38 детей будут представлять свое творчество заочно.

Торжественная церемония награждения и закрытия фестиваля состоится   02 декабря 2012 года в МУК «ЦД «Нефтяник» города Ноябрьск.

сентябрь 2017

82 086,0 р.