Присутствовали:

  •  Карпова Елена Владимировна – директор департамента социальной защиты населения Ямало-Ненецкого автономного округа, председатель оргкомитета
  •  Головичер Евгения Валерьевна – главный специалист отдела по делам инвалидов департамента социальной защиты населения Ямало-Ненецкого автономного округа, секретарь оргкомитета

Члены оргкомитета:

  • Мажорова Любовь Николаевна заместитель директора департамента социальной защиты населения Ямало-Ненецкого автономного округа
  • Абдулганиев Игорь Владикович – заместитель начальника управления организации и предоставления межсоциальной поддержки
  • Будаева Юлия Павловна – начальник отдела по делам инвалидов департамента социальной защиты населения Ямало-Ненецкого автономного округа

 Отсутствовали:

  •  Абдулганиева Ольга Николаевна – заместитель директора департамента социальной защиты населения Ямало-Ненецкого автономного округа, начальник финансово-экономического управления
  •  Чернавских Стас Александрович – первый заместитель директора департамента культуры Ямало-Ненецкого автономного округа

          Повестка:

         Об утверждении состава компетентного жюри.

   Слушали: секретаря организационного комитета, главного специалиста отдела по делам инвалидов департамента социальной защиты населения Ямало-Ненецкого автономного округа Головичер Е.В., которая сообщила, что в адрес организационного комитета от департамента культуры Ямало-Ненецкого автономного округа, а также от МАОУ ДОД «Детская школа искусств» города Салехарда поступили предложения по включению кандидатур в состав конкурсной комиссии.

   Департаментом культуры Ямало-Ненецкого автономного округа предложено включить Такиеву Елену Николаевну, заместителя директора ГБУК ЯНАО «Окружной Дом ремесел»; Башеву Наталью Михайловну, заведующую центром сохранения и развития народного творчества ГАУК ЯНАО «Окружной Центр национальных культур»; Баукину Елену Васильевну, руководителя клубного формирования «Театр танца «Nota Bene» ГАУК ЯНАО «Окружной Центр национальных культур»; Кульмаметову Анжелику Искантаровну, артистку ГАУК ЯНАО «Окружной Центр национальных культур»; Вахрушева Андрея Анатольевича, заведующего отделом художественного и прикладного творчества ГБУК ЯНАО «Окружной Дом ремесел» члена ВТО «Союз художников России»; Перевезенцеву Диану Николаевну, художественного руководителя ансамбля национальной песни «Сеётэй Ямал» ГАУК ЯНАО «Окружной Центр национальных культур».

   МАОУ ДОД «Детская школа искусств» города Салехарда предложено включить в состав компетентного жюри Карпова Владимира Ильича – преподавателя по классу баян, заслуженного артиста Российской Федерации.

         Предложено председателем жюри выбрать Карпова Владимира Ильича.

Голосовали за данный состав жюри:

  • за – 5 чел.
  • против – 0 чел.
  • воздержались – 0 чел.

Постановили:

По результатам голосования признать утвержденным следующий состав жюри:

  •  Председатель жюри – Карпов В.И.

 Члены комиссии:

  •  — Такиева Е.Н.;
  • — Башева Н.М.;
  • — Баукина Е.В.;
  • — Кульмаметова А.И.;
  • — Вахрушев А.А.;
  • — Перевезенцева Д.Н.
Количество просмотров: 391
Данные Ямалстата

Средняя заработная плата в ЯНАО
Свернуть/Развернуть

июнь2017

93336,0 р.

Яндекс.Метрика
Логин