ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПРИКАЗ

«____» _____________2012 года                              №_____-ОД/ ______ / ______

г. Салехард

О подготовке и проведении IX окружного фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Будущее для всех»

В целях реализации окружной долгосрочной целевой программы «Социальная поддержка инвалидов на 2011 – 2013 годы», утвержденной постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 20 декабря 2010 № 484-П, и создания условий для социокультурной реабилитации и роста творческого потенциала детей с ограниченными возможностями здоровья приказываем:

1. Провести IX окружной фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Будущее для всех» (далее – IX окружной фестиваль «Будущее для всех») с 28 ноября по 3 декабря 2012 года в муниципальном образовании город Ноябрьск.

2. Утвердить:

2.1. Положение о проведении IX окружного фестиваля «Будущее для всех» (Приложение № 1);

2.2. состав организационного комитета по подготовке и проведению IX окружного фестиваля «Будущее для всех» (Приложение № 2);

3. Отделу по делам инвалидов департамента социальной защиты населения Ямало-Ненецкого автономного округа (Будаева Ю.П.) обеспечить организацию и проведение IX окружного фестиваля «Будущее для всех».

4. Государственному казенному учреждению Ямало-Ненецкого автономного округа «Центр социальных технологий Ямало-Ненецкого автономного округа» (Давлетчин Р.М.) профинансировать расходы                                               в сумме 2 398 000,00 рублей на проведение IX окружного фестиваля «Будущее для всех»  за счет средств, предусмотренных окружной долгосрочной целевой программы «Социальная поддержка инвалидов  на 2011 – 2013 годы».

5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляем за собой.

Директор департамента социальной защиты населения Ямало-Ненецкого автономного округа

Директор департамента образования Ямало-Ненецкого автономного округа

И.о. директора департамента культуры Ямало-Ненецкого автономного округа

________ Е.В. Карпова