Департамент по труду и социальной защите населения Ямало-Ненецкого автономного округа 629008, г. Салехард, ул. Подшибякина, д. 15,
тел. (34922) 4-64-00, телефакс (34922) 4-54-29, в лице директора департамента Карповой Елены Владимировны, действующего на основании Положения о департаменте по труду и социальной защите населения Ямало-Ненецкого автономного округа, утверждённого постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 01.12.2011 № 882-П, предусматривает провести:

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы

Ямало-Ненецкого автономного округа:

Наименование должности государственной гражданской службы автономного округа

Квалификационные требования, предъявляемые к претенденту

Стаж

Должности категории «специалисты» старшая группа должностей

Главный специалист отдела

высшее профессиональное образование по специальностям: «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция», «Социальная работа», подтвержденное дипломом государственного образца.

без предъявления требований

к стажу

ВНИМАНИЕ!

В соответствии с приказом департамента по труду и социальной защите населения Ямало-Ненецкого автономного округа от 29 февраля 2012 года № 40-ОД «Об отмене конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Ямало-Ненецкого автономного округа в департаменте по труду и социальной защите населения Ямало-Ненецкого автономного округа» конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Ямало-Ненецкого автономного округа в департаменте по труду и социальной защите населения Ямало-Ненецкого автономного округа – главный специалист отдела по делам инвалидов управления реализации семейно-демографической политики и организации социального обслуживания отменен.

Для участия в конкурсе гражданин (гражданский служащий) представляет следующие документы:

а) личное заявление;

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету, форма которой утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 г. № 667-р, с приложением фотографии;

в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина — о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении учёной степени, учёного звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

д) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или её прохождению (по форме № 001-ГС/у утвержденной приказом Минздравсоцразвития России от 14.12.2009 № 984н);

е) справки о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденные постановлением Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 23.07.2009 № 407-А;

ж) иные документы, предусмотренные Федеральным законом от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», другими федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

Документы для участия в конкурсах принимаются в течение 21 дня со дня опубликования объявления. Приём документов осуществляется по адресу: г. Салехард, ул. Подшибякина, д. 15, отдел правовой и кадровой работы департамента, кабинет № 102, время приёма документов с 16.00 до 18.00. Конкурсная комиссия находится по адресу: 629008 г. Салехард, ул. Подшибякина, д. 15, телефакс (34922) 4-53-50,
e-mail: dtszn@dtszn.gov.yanao.ru.
Здесь же претенденты могут ознакомиться с иными сведениями и порядком ознакомления с этими сведениями.

Более полная информация о департаменте по труду и социальной защите населения Ямало-Ненецкого автономного округа на сайтах: www.dtszn.gov.yanao.ru, www.adm.yanao.ru. Все расходы, связанные с проездом и проживанием, иногородние кандидаты оплачивают самостоятельно.

сентябрь 2017

82 086,0 р.