Департамент социальной защиты населения Ямало-Ненецкого автономного округа тел. 4-64-00, в лице руководителя Карповой Елены Владимировны, действующего на основании Положения о департаменте социальной защиты населения Ямало-Ненецкого автономного округа, утвержденного постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округу от 26 июня 2012 года                    № 482-П, провел конкурс на включение в кадровый резерв департамента социальной защиты населения Ямало-Ненецкого автономного округа для замещения должностей государственной гражданской службы Ямало-Ненецкого.

В   результате   оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных   процедур прошедшими конкурс на включение

в кадровый   резерв на должности   государственной гражданской   службы Ямало-Ненецкого автономного округа:

— начальник отдела охраны и экспертизы условий труда, относящейся к ведущей группе должностей, признана Глухарева Ирина Вячеславовна;

— начальник отдела организации социального обслуживания, относящейся к ведущей группе должностей, признана Мережко Наталия Олеговна;

— главный специалист отдела правовой и кадровой работы (направление деятельности – правовая работа), относящейся к старшей группе должностей, признан Сорочинский Александр Олегович;

— главный специалист отдела нормативно-правового регулирования мер социальной поддержки управления организации предоставления мер социальной поддержки (направление деятельности – разработка нормативно-правовых актов в установленной сфере деятельности, оформление и выдача удостоверений ветерана Великой Отечественной войны единого образца, оформление и выдача удостоверений гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и аварии на производственном объединении «Маяк»; оформление и выдача удостоверений единого образца, подтверждающих право на получение мер социальной поддержки, предусмотренных Федеральным законом «О социальных гарантиях гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне», разработка методических рекомендаций в установленной сфере деятельности), относящейся к старшей группе должностей, признана Машукова Вера Борисовна.

Остальным кандидатам во включении в кадровый резерв отказано.

Документы кандидатам могут быть возвращены по их письменному заявлению по адресу: Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард,  ул. Подшибякина, д. 15, каб. № 2.

август 2017