ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ
ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПРИКАЗ

« 16 » августа 2013 г.                                                                              № 129 — ОД

г. Салехард

Об утверждении  положения  о награждении наградами департамента социальной защиты населения Ямало-Ненецкого автономного округа

В соответствии с Законом  Ямало-Ненецкого автономного округа от 08 октября 2010 года № 99-ЗАО «О наградах и почетных званиях в Ямало-Ненецком автономном округе», постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 01 июня 2011 года № 354-П «Об утверждении типового положения о награждении наградами центрального исполнительного органа государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа» (в ред. постановлений Правительства ЯНАО от 15.11.2011 № 819-П, от  02.08.2013 № 623), в целях поощрения государственных гражданских служащих, работников департамента  социальной защиты населения Ямало-Ненецкого автономного округа, иных лиц, а также организаций различных форм собственности, которые внесли значительный вклад в решение задач, стоящих перед департаментом, приказываю:

1.  Утвердить:
  1.1.    Положение о награждении наградами департамента социальной защиты населения Ямало-Ненецкого автономного округа согласно Приложению № 1.
  1.2.    Положение о комиссии по рассмотрению документов для награждения наградами департамента социальной защиты населения Ямало-Ненецкого автономного округа согласно Приложению № 2.
  1.3.    Состав комиссии по рассмотрению документов для награждения наградами департамента социальной защиты населения Ямало-Ненецкого автономного округа согласно Приложению № 3.

2. Отделу правовой и кадровой работы (Меньшикова Т.С.) довести настоящий приказ до сведения руководителей структурных подразделений департамента социальной защиты населения Ямало-Ненецкого автономного округа, учреждений подведомственных департаменту и органов социальной защиты населения Ямало-Ненецкого автономного округа.

3. Признать утратившими силу приказы департамента:

• от 25 августа 2011 года № 182-ОД «О награждении наградами департамента по труду и социальной защите населения Ямало-Ненецкого автономного округа»;
  • от 05 апреля 2012 года № 73-ОД «О внесении изменений в положение о награждении наградами департамента по труду и социальной защите населения Ямало-Ненецкого автономного округа».

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор департамента                                                                              Е.В. Карпова

>> скачать Приложения по награждению наградами департамента

Есть вопросы по социальной защите?

Обращайтесь в консультационный центр

социальной защиты Ямала: